ПОЛИТИКА в области равных возможностей ООО «ТОСОЛ-СИНТЕЗ»

Вернуться к списку публикаций
2023-01-23 11:25:00

 

Приложение №1

УТВЕРЖДЕНО:

Решением общего собрания участников

ООО «ТОСОЛ-СИНТЕЗ»

(Протокол №04/23 от «29» июня 2023г.).

 

ПОЛИТИКА

в области равных возможностей ООО «ТОСОЛ-СИНТЕЗ»

 

ООО «ТОСОЛ-СИНТЕЗ» разделяет стандарты Международной организации труда по обеспечению достойного и производительного труда для женщин и мужчин в условиях равенства возможностей, предоставления социальных гарантий и уважения человеческого достоинства.

 

Область применения

Политика в области равных возможностей (далее – «Политика») будет применяться к отношениям между ООО «ТОСОЛ-СИНТЕЗ» и всеми существенными заинтересованными сторонами, включая руководство ООО «ТОСОЛ-СИНТЕЗ», руководителей структурных подразделений (подразделений) и работников ООО «ТОСОЛ-СИНТЕЗ».

 

Обязательства и положения

 

Стратегия управления персоналом ООО «ТОСОЛ-СИНТЕЗ» нацелена на обеспечение в настоящем и будущем достаточным количеством квалифицированных работников для эффективного достижения стратегических целей ООО «ТОСОЛ-СИНТЕЗ». ООО «ТОСОЛ-СИНТЕЗ» создает условия для привлечения и сохранения лучших работников независимо от их гендерной и конфессиональной принадлежности, возрастной категории, социального, культурного и этнического происхождения, с различным уровнем образования, опыта, а также лиц с ограниченными возможностями.

ООО «ТОСОЛ-СИНТЕЗ» гарантирует возможность всестороннего и реального участия женщин и мужчин и равных для них возможностей в деятельности ООО «ТОСОЛ-СИНТЕЗ» и достижении лидерства во всех сферах корпоративного управления и производственных процессов с предоставлением равных условий в оплате труда и при предоставлении социальных гарантий. ООО «ТОСОЛ-СИНТЕЗ» поддерживает женщин и мужчин во всех аспектах их карьеры и возможности развития в образовании и повышении квалификации.

ООО «ТОСОЛ-СИНТЕЗ» считает, что гибкий и комплексный подход к управлению персоналом позволяет ему успешно реализовывать ключевые цели и создавать благоприятные и привлекательные условия труда для своих работников.

Все решения, принимаемые в ООО «ТОСОЛ-СИНТЕЗ» в отношении работников, базируются на ценностях ООО «ТОСОЛ-СИНТЕЗ» и регулируются законодательством Российской Федерации и нормами применимого законодательства.

ООО «ТОСОЛ-СИНТЕЗ» нацелено на формирование единой корпоративной культуры, разделяемой всеми работниками и создающей атмосферу взаимного уважения, доверия и открытости. Компания поддерживает развитие спорта и приверженность к здоровому образу жизни с целью укрепления корпоративной солидарности и поддержания благоприятного социально-психологического климата в коллективе.

ООО «ТОСОЛ-СИНТЕЗ» заботится о создании и обеспечении комфортных условий труда для работников ООО «ТОСОЛ-СИНТЕЗ», а также о привлечении перспективных работников. ООО «ТОСОЛ-СИНТЕЗ» реализует ряд программ, позволяющих дать равные возможности для работы и трудоустройства для всех категорий действующих и потенциальных работников в соответствии с передовой мировой практикой.

Реализуемые ООО «ТОСОЛ-СИНТЕЗ» меры включают не только соблюдение принципа равных возможностей при приеме на работу, но и создание гибких условий труда, а также возможность трудоустройства для различных категорий граждан.

ООО «ТОСОЛ-СИНТЕЗ» должно обеспечить защиту работников от любых проявлений физического, словесного, сексуального или психологического домогательства, агрессии, злоупотреблений или угроз на рабочем месте со стороны коллег или руководства.

Соблюдение Политики в Компании

В ООО «ТОСОЛ-СИНТЕЗ» действует Совет трудового коллектива (СТК), которому работники могут сообщать о возможных нарушениях настоящей Политики.

 

Читайте также
Написать
нам
Подбор
продукции